Абакан

Александр Никитин

Специализация и услуги
Свадьба
Аэровидеосъемка
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 52 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
2
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
Описание

Если Вы хотите, чтобы на Вашей свадьбе могли побывать и дети и внуки, не экономьте на видеографе. Ведь это будет единственный способ перенестись в этот счастливый день.
А чтобы это воспоминание осталось в виде яркого и красочного фильма, доверить эту работу нужно только профессионалу!

Свадебные отчеты1
Татьяна и Илья
173
Альбомы1
в работе
9
Конкурсы6
Профи-тайм
243 место из 1163
Фотограф в кадре
592 место из 1206
С юмором о свадьбе
1841 место из 2202
Наше лето
103 место из 1895
Горько!
141 место из 640
Фотограф в кадре
718 место из 1596
Отзывы23
Екатерина Маврина
Хорошо
Когда готовишься к свадьбе, хочется чтобы всё было идеально и, после, хочется возвращаться в этот прекрасный день снова и снова. Сейчас, когда уже прошло некоторое время, я пересматриваю видео со своей свадьбы и не перестаю благодарить видеографа Александра Никитина. Он большой профессионал в своём деле. Огромное ему спасибо! за проделанную работу и за терпение в день свадьбы. СПАСИБО!!!
Алёна Бурцева
Хорошо
Александр,спасибо Вам огромное за шикарное видео, шикарный клип, отличную работу. Мы очень Вами довольны. Просто супер. С Вами приятно было работать.Как же нам хочется все это повторить, очень быстро пролетел этот день. Мы желаем Вам успеха и больших достижений. Спасибо огромное!!!
Кристина Ведягина
Хорошо
Спасибо огромное Александру!!!Видео супер просто слов нет!!!!! День был очень жарким мы жуть как устали,но Александр настойчиво говорил нам улыбаться,позировать на камеру!!!и за это ему отдельное спасибо!!!это теперь любимое кино нашей семьи!!!!!!!!!!!!ещё раз спасибо!!!!!!!!!!
Карина Каптырева
Хорошо
Огромное спасибо Вам, Александр, за проделанную работу! Нет слов, видио потрясающее, качество, звук, все на высшем уровне! Вы настоящий профессионал своего дела! С Вами очень приятно, легко работать! Спасибо Вам, за Ваш труд и такую классную работу! Мы рады, что выбрали именно Ваши услуги, в такой важный для нас день! Карьерного роста и процветания Вам! С уважением и благодарностью, семья Романовыы!
Александр Никитин
Показать контакты
Добавили в избранное14