Абакан
Невеста/Жена - Абакан
Ксения Патокина (Руденко)PRO
Показать контакты
Отзыв о работе 18.06.2019, 8:04
Проводили наш свадебный банкет в ресторане "Золотая Империя" 14.06.2019. Понравилось абсолютно всё — от первого звонка при заказе банкета, до конца мероприятия! Директор Марина Николаевна крайне вежлива и корректна. Поможет профессионально подобрать меню на каждый вкус и располагаемый бюджет. Что особо понравилось, она не навязывает те или иные блюда. Показала на картинках как выглядят интересующие блюда, рассчитала все точно по количеству гостей. Всё соответствовало действительности, как на картинке)) Кухня ОЧЕНЬ нам понравилась. В этот же день в другом зале проходила еще одна свадьба. Мы переживали, что произойдет какая нибудь неприятная ситуация! Но… нет!!! Коллектив Империи сделал всё, чтобы наши компании не пересеклись. Я, как невеста, даже не ощутила присутствие другой свадьбы за стеной. Огромный плюс этого помещения — раздельные входы у каждого банкетного зала! Коллектив профессиональный, очень радушный и вежливый! Мы обязательно еще не однократно обратимся в "Золотую Империю" для проведения других ярких событий нашей жизни!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.06.2019, 8:10
Марина делала мне свадебный образ 14.06.2019 Марина просто фея))) очень пунктуальна! Приехала на дом ровно в 11.00 как и договаривались! Выслушав все предпочтения создала шикарную прическу и макияж! При чем лицо абсолютно не выглядело перегруженным косметикой. Всё в меру! Я обязательно обращусь к Марине еще ни раз за потрясающим образом и буду рекомендовать ее своим подругам))
Отзыв о работе 18.06.2019, 7:42
Сергей Катющик проводил наш свадебный банкет 14.06.2019. То, что было весело- не сказать ни чего))) Очень энергичный, веселый и позитивный ведущий! Особо хотелось отметить, что конкурсы, которые проводит Сергей крайне корректны, аккуратны и пристойны. Нашел подход как к гостям — детям, так и гостям старшего поколения! Его позитива хватило на 6-часовой вечер. Признаюсь, порой даже скулы сводило от смеха! Все гости остались довольны! Соотношение цены и качества услуги на 5+)) Обязательно будем рекомендовать ведущего Сергея Катющик своим друзьям и знакомым!
Отзыв о работе 18.06.2019, 7:48
Владимир запечатлял наш важный день 14.06.2019. Я не встану повторять, что он лучший фотограф Хакасии!!! Что особо порадовало, Владимир четко знает, что делает. Мы только с радостью подчинялись его указаниям))) работал не только с молодоженами, но и со всеми гостями без исключения. Абсолютно все фото шикарны! Без сомнений обратимся к Владимиру еще ни раз за фото наших ярких событий в жизни))