Абакан
Александр Никитин
Видеограф, Абакан
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Екатерина Маврина
Хорошо
Когда готовишься к свадьбе, хочется чтобы всё было идеально и, после, хочется возвращаться в этот прекрасный день снова и снова. Сейчас, когда уже прошло некоторое время, я пересматриваю видео со своей свадьбы и не перестаю благодарить видеографа Александра Никитина. Он большой профессионал в своём деле. Огромное ему спасибо! за проделанную работу и за терпение в день свадьбы. СПАСИБО!!!
Алёна Бурцева
Хорошо
Александр,спасибо Вам огромное за шикарное видео, шикарный клип, отличную работу. Мы очень Вами довольны. Просто супер. С Вами приятно было работать.Как же нам хочется все это повторить, очень быстро пролетел этот день. Мы желаем Вам успеха и больших достижений. Спасибо огромное!!!
Кристина Ведягина
Хорошо
Спасибо огромное Александру!!!Видео супер просто слов нет!!!!! День был очень жарким мы жуть как устали,но Александр настойчиво говорил нам улыбаться,позировать на камеру!!!и за это ему отдельное спасибо!!!это теперь любимое кино нашей семьи!!!!!!!!!!!!ещё раз спасибо!!!!!!!!!!
Карина Каптырева
Хорошо
Огромное спасибо Вам, Александр, за проделанную работу! Нет слов, видио потрясающее, качество, звук, все на высшем уровне! Вы настоящий профессионал своего дела! С Вами очень приятно, легко работать! Спасибо Вам, за Ваш труд и такую классную работу! Мы рады, что выбрали именно Ваши услуги, в такой важный для нас день! Карьерного роста и процветания Вам! С уважением и благодарностью, семья Романовыы!
Оля ZZZ
Хорошо
Саша - тот самый мастер, который делает свое дело незаметно для окружающих! Если хотите получить качественное видео (особенно хочется обратить внимание на звук, нет посторонних шумов, прослушивается каждое слово), профессиональную постановку,стильную и романтичную музыку и самые мелкие детали с отличного ракурса - вам к Никитину Александру! Бонусом вы получаете кучу положительных эмоций, бурю воспоминаний ( оказывается было стооолько всего интересного!!!) и гордость за то, что вы сделали правильный выбор! Саша! спасибо вам за то, что мы получили эти бонусы! цвет, звук, контрастность, постановка и каждый конкурс на нашей свадьбе (а ни один не был выпущен вами из виду!!!)радуют нас каждый день! бесконечно просматриваем наши клипы и благодарны за ваши идеи, мастерство и профессионализм!!Спасибо!!! Иван и Ольга
Наталья Трофимова
Хорошо
Александр,спасибо вам огромное за проделанную работу,все получилось очень классно
Денис Власенко
Хорошо
Саша прекрасный видеооператор. Очень понравилось с ним работать. В 2004 г. снимал нашу свадьбу. С тех пор обращаюсь только к нему. Результат всегда получаем даже лучше, чем ожидаем. Прекрасная картинка и качественный монтаж. Саша выполняет свою работу великолепно. При необходимости отдельно записывает звук и потом выполняет его сведение с видео. Спасибо! Всем рекомендую Сашу как профессионала своего дела.
Елена Зарицкая
Хорошо
Спасибо Саше огромное, за отличную работу, за классное видео. Заказывайте на своё мероприятие Никитиных, не пожалеете!!! Видео получилось очень "упитанным", ничего лишнего, но в то же время такое ощущение что на видео весь день до мельчайших подробностей! Мы остались очень и очень довольны! Спасибо!!!
Виктория Дурнева
Хорошо
Уровень работы НАИВЫСШИЙ:*:))Саша просто умница)))работать приятно, качество высокое)))Обращайтесь!!!ВЫ точно не пожалеете...:*:))))А особенно, если обратитесь к Саше и Оксаночке:*:*:)))Работают вместе, сообща и получается отличный результат:*:)))
Екатерина Чикина
Хорошо
Классный видеограф! Отличное видео. Обалденное качество: звук, картинка. Друзья и родные в восторге :)
Валентина Белова
Хорошо
Саша большой молодец!!! Он был с нами в НАШ день с раннего утра и до позднего вечера!!! Несмотря на дождик, видео получилось отличное, всем понравилось!!! Всем рекомендую его!!!
Юля Семёнова
Хорошо
Хотелось бы не просто оставить отзыв, а сказать огромное спасибо. Когда мы выбирали Вас своим видеографом, мы конечно не знали, что получится в итоге, но нисколько в Вас не сомневались! В итоге все получилось просто супер. Александр - мастер своего дела. Очень ответственный и целеустремленный. Очень хороший человек. Общительный и позитивный. С удовольствием пересматриваем свадебный клип и фильм. Мы остались очень довольны. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашем деле!))))
Анна Канунникова
Хорошо
Постоянное совершенствование, улучшение качества работы, креативность, нацеленность на результат, вот чем могу отметить этого человека! После отснятой Александром свадьбы, постоянно отслеживаю его работы и частенько обращаюсь. Прогресс "на лицо". Так держать!!! Спасибо за память о счастливых моментах жизни!
Vinilla Джоин
Хорошо
Ответственный человек, качественно выполняющий свою работу. Нам очень понравилось! Делает все в короткие сроки с отличным результатом! Всем рекомендуем.
Анна Сухинина
Хорошо
Прекрасный видеограф, отличное качество съемки. Сумел поймать все лучшие моменты и на удивление быстро отдал материал. Мы остались очень довольны и с радостью пересматриваем свою свадьбу.
Наталья Линкер
Хорошо
Александр просто прекрасный видеограф!Это ведь такая память, на всю жизнь!!!К стати в подготовке к свадьбе,с первым с кем мы определились это с видеографом,и больше ни разу не пожалели что выбрали именно Александра!Работать с ним было очень легко,а результат нас очень впечатлил!:)Всё очень красиво и романтично,ничего лишнего!:)Спасибо вам огромное за ваше творчество!Теперь точно знаем кто будет снимать другие счастливые моменты нашей жизни!:)
Roxana Kazagasheva
Хорошо
Александр замечательный видеограф)) С ним было легко работать)) А какой результат)) Нам все очень понравилось, и клип, и свадебный фильм)) Все очень красиво)) На долгую память нам этот фильм, нам и нашим будущим деткам)) Спасибо большое, Александр, за маленький вклад в нашу жизнь)))
Екатерина Буланцева
Хорошо
Александр просто прекрасный видеограф))) Как всегда это бывает, на кануне свадьбы находишься в постоянном поиске, начиная от заколок, заканчивая банкетным залом!!! И конечно же очень волнительно выбирать видеографа!!! Всё таки видео несёт в себе не только положительные эмоции но и память на всю жизнь!!! Но....посмотрев работы Александра, мы ни на минуту не задумались, и выбрали его!!! Нам всё безумно понравилось))) Качество очень хорошее!!! Спасибо Саша тебе за твоё творчество, и талант!!!))) Надеюсь ещё встретиться с тобой, на других счастливых страницах нашей жизни!!!!))))) Всё получилось весело....как мы и хотели!!! Всем советую Александра Никитина, не пожалеете!!!))) Спасибо ещё раз ;)
Анна Мирошниченко
Хорошо
Хорошо эта не та оценка которую заслуживает Сашенька,он работает на отлично и 150 +!!!!Это просто замечательный человечек,который поднимает настроение своим присудствием,работать с ним легко!многие гости подметили профисионализм Александра!!!!Мы с нетерпением ждали дисков,увидев клип,у меня просто не было слов,сделать то что сделал он,это было просто не реально,а он это сделал на высшем уровне!!!Ребята рекомендую!!!!!:)))))
Мария Федотова (Куприянова)
Хорошо
Отличная Видиосъемка!!!!!!!!!!!!!!!! Только хорошие впечатления!!!!!!!!!!!!!! РАБОТА НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! Красивая память =)))) Уже думаю еще какие моменты можно будет снять жизненные=))))Все СУПЕР!!!!
Показать ещё