Абакан

Никита Зиновеев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 41 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
Описание

Всем привет!

За моими плечами, 8 лет в работы в сфере производства видео контента. В 2018 году я и моя команда проделали много работы, получили кучу опыта и навыков. Результатом для нас стал качественно новый уровень съемки свадебных фильмов. И в этом году мы готовы еще больше трудиться и совершенствоваться. Операторов которые из года в год снимают одно и то же и никак не развиваются предостаточно! В нашем деле это недопустимо! Мы понимаем, что самое ценное в нашей жизни – это время. И мы готовы приложить все усилия что бы сохранить для Вас самые добрые, светлые и яркие моменты Вашей жизни.

Мы снимаем не просто репортаж свадьбы, а проводим по истине творческую работу, по созданию оригинального свадебного фильма. Наша работа максимально передать все трогательные моменты и эмоции торжества. Нам нравится когда работа доставляет удовольствие, поэтому стараемся подойти к съемкам со всей ответственностью. Заранее оговариваем с молодоженами все нюансы, подбираем локации для съемки, прислушиваемся к их пожеланиям, и предлагаем свои уникальные идеи.
Выбор свадебного видеографа несомненно очень важная часть подготовки к свадьбе. Ведь именно от него зависит, какого качества воспоминания будут радовать вас на протяжении долгой супружеской жизни. Нам нравится то, что мы делаем!

Альбомы1
Рабочие моменты
8
Отзывы1
Антон Поплавский
Хорошо
Очень жаль что нет оценки отлично, обязательно бы поставили эту оценку!!! Выбирая этих ребят видеографами на нашу свадьбу, мы не боялись за качество видеосъёмки, потому что нам их посоветовали как талантливых видеографов, в которых сочетаются лучшие качества — профессионализм, творческое видение, креативность!!! То что ребята профессионалы, мы убедились на личном опыте, создавая видеоролик нашей свадьбы. С ребятами было очень легко и весело, они сумели запечатлеть все наши эмоции. Ребята знают красивые места и советуют где лучше произвести съёмку. Благодаря им, наш клип получился очень эмоциональным и романтичным и превзошел все наши ожидания, это говорит о высочайшем мастерстве своего дела. Благодаря Никите и Андрею прекрасные минуты нашего дня сохранятся у нас в памяти на всю жизнь!!! Мы будем и дальше к ним обращаться, ведь впереди у нас много замечательных семейных событий. Желаем вам вдохновения, интересных и креативных заказчиков, продолжайте творить красоту!!! Никита и Андрей, вы лучшие!!!
Никита Зиновеев
Показать контакты
Добавили в избранное2