Абакан

Екатерина Медюк

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Альбомы10
Фиалковая свадьба
13
20.11.2015 .Бизнес-отель Азия
15
Лавандовая свадьба 10.07.2015
7
Давид и Алина .
4
18.04.2015 года прием в ресторане "Пирс-холл" .Княжий двор. Абакан
22
Оформление свадьбы и выездной регистрации брака .Абакан 25.04.2015
2
Шебби-шик. Птички и клеточки
11
Показать ещё
Отзывы3
Наталья Малмыгина
Хорошо
Свадьбу важно продумать до мелочей, до каждой мельчайшей детальки.. и в этом нам помогла Катя. Она учла все наши пожелания, сделала все стильно, необычно и, пожалуй, ВОЛШЕБНО! Декор был в общей концепции свадьбы. Минимальные затраты, но шикарный результат! Доверяйте профессионалам, они сделают всё на высшем уровне!! Спасибо большое нашей волшебнице Кате!
Евгения Швецова
Хорошо
11.07.15 -была наша свадьба!! Был самый замечательный день, он превзошел все мои ожидания!!! За этот день, мы благодарны нашей дорогой Екатерине Медюк! Катюша, просматривая твою работу на предыдущих свадьбах, у меня не было ни капли сомнения, что ты профессионал своего дела! Ты замечательный человек! Ты бесподобный организатор!!! Катюша, ты и команда создали такой волшебный день! Вы собой и своим талантом очаровали всех!!! Теперь я понимаю, что организатор на свадьбе-это самый важный человек! Я даже не переживала, что что-то пойдёт не так, и правильно делала! Все прошло идеально! Ты настоящая Свадебная Фея! Мы благодарны тебе за наш день!)
Амидала Крау
Хорошо
Катюша, я хочу сказать тебе СПАСИБО, именно большими буквами, потому что ты для меня сделала нереально много! Во время подготовки, ты была для меня критиком, советчиком, а самое главное другом. Ты создавала сказку. Мы постоянно общались, мне кажется если проходил какой то день без общения, он был не полноценным, зато если мы брались за дело, то с самого раннего утра и до поздней ночи. Иногда мне казалось что ты вообще не спишь. Полуночные обсуждения декора и сотни идей, которые перетекали из одной в другую. И когда все таки на чем то остановились, для меня все равно была загадкой, но когда был день свадьбы я поняла что все идеально и первым во просом на утро 8 августа у меня ко всем была просьба, ПОКАЖИТЕ МНЕ ДЕКОР, я так хотела еще полюбоваться.Ты нашла подход к каждому члену нашей, теперь уже большой, семьи. Весь наш важный день ты была рядом, так незаметно мелькая где то, но всегда рядом. И я точно была уверенна что у тебя все под контролем, все "пучком". Можно очень долго и много рассказывать о нашей подготовке, об этих волшебных 6 месяцах. Я точно знаю, что ты мастер своего дела! Ты самая настоящая фея, которая воплотила мою мечту в реальность! Я знаю, что свою фею я нашла не случайно, я ее искала и нашла тебя! И всем девушкам, которые еще только мечтают о своем волшебном дне, хочу сказать, что обратившись к тебе, они получат гораздо больше своих фантазий, они получат сказку на яву.
Екатерина Медюк
Показать контакты
Добавили в избранное5