Абакан

Сергей Катющик

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Описание

Друзья, приветствую вас. Я, Сергей Катющик, интеллигентный Ведущий красивых свадебных событий. Обладаю большим практическим опытом организации и проведения светских раутов, что позволяет мне быть востребованным территории Красноярского края и Хакасии. Вхожу в состав ведущих специалистов праздничной индустрии РФ, постоянно совершенствуя свою программу, посредством посещения мозговых штурмов и мастер классов лучших спикеров страны и зарубежья, что дает мне возможность обновлять банк интерактивов и давать клиенту все самое лучшее и актуальное.

В стоимость моего гонорара входит:

  • Разработка оригинального сценария мероприятия, с учетом всех пожеланий;
  • Реализация самых смелых идей;
  • Проведение мероприятия – встреча, застолье, шоу программа, до 5 часов + 1 дополнительный час дискотеки, после закрытия официальной части вечера;
  • Аренда звукового оборудования на весь вечер;
  • Работа Event DJ на мероприятии до 6 часов (работаю преимущественно со своим DJ, т.к. он знает программу, оперативно ориентируется в ситуации и вирутозно создает музыкальный контент, необходимый здесь и сейчас);
  • Исполнение популярных шлягеров
  • Подготовка музыкального контента, с учетом индивидуальных пожеланий; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Коммуникация и взаимодействие:
  • Планируем встречу в комфортное время для всех участников процесса;
  • На встрече, первоначально вы знакомите меня со своими пожеланиями, после чего я представляю вам примерный сценарный план с подробным обсуждением важных моментов торжества.
  • Вы принимаете решение о приглашении меня на ваше торжество в качестве ведущего мероприятия.
  • В день мероприятия, Ведущий и Event DJ приезжают на площадку за 1 час до начала праздника.
  • Оплата производится в день мероприятия, после его завершения.

Я с удовольствием открою двери в ваш праздник, где тонкий юмор, прекрасная харизма, феерия музыки и света, позитивные эмоции вас и ваших гостей создадут незабываемую атмосферу радости, которые будут запечатлены на фотографиях, с пометкой «Это было Круто»! До встречи за чашкой ароматного кофе!

Альбомы19
Свадьба Анастасии и Ивана Кринициных. 28.01.2022
9
Свадьба Оксаны и Павла Рынг 3.12.2021
10
Свадьба Максима и Алёны Тороповых 21.05.2021
28
Свадьба Романа и Евгении Евсеевых 20.02.2021
24
Свадьба Анастасии и Александра Гладковых. Минусинск 7.08.2020
7
Свадьба Виталия и Виктории Гранкиной. Минусинск 9.10.2020
6
Свадьба Дмитрия и Светланы Ермиловых. г. Черногорск. 3.10.2020
9
Показать ещё
Отзывы17
Яна Зарудко
Хорошо
Наша свадьба состоялась 18.08.2023г.Выбрали Сергея после первой же встречи в живую.Очень понравилась проделанная работа, мы и поплакали и посмеялись, свадьба удалась на все 120% и во многом благодаря работе ведущего, гости остались в полном восторге, не было людей, кто не хотел бы участвовать в конкурсах, все сделано современно, предложил много вариантов замены старых традиций, во время подготовки к свадьбе, всегда был на связи, к тому же очень приятный в общении человек, мы с мужем рекомендуем!!!
Валерия Ботина
Хорошо
наша свадьба состоялась 30.06.2023г. мы очень рады, что выбрали именно Сергея, потому что наш праздник прошел замечательно, мы и плакали и смеялись, Сергей не давал скучать, конкурсы, которые он вел, не были типичными, стандартными, а если и были какие-то конкурсы, без которых не обходится ни одна свадьба, то Сергей преподносил их в новой интерпретации. свадьба прошла на позитивной волне, не было никаких неловких моментов, к празднику наш ведущий подготовился отлично, задавал много вопросов, уточнял, чтобы все прошло максимально комфортно, в общем, мы были приятно удивлены, что, оказывается, бывают интересные свадьбы, на которых не скучно, нет заезженных конкурсов, и все круто, если сказать кратко. Сергей, огромное спасибо за наш замечательный праздник, все гости были в восторге от Вас, обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям❤
Екатерина Соколова
Хорошо
Добрый день Сергей! Хотим от всей семьи Климиных, родственников и друзей из Тувы поблагодарить за прекрасную программу, За отличное профессиональное проведение свадебного торжества наших детей Екатерины и Данила!!! За подаренные эмоции. Всё прошло на одном дыхании, мы совершенно не заметили, как пролетели 6 часов!!! Благодарим!!! Так же благодарим звукорежиссера Сергея, который исполнил ряд разнохарактерных произведений профессионально, у него очень красивый тембр, он прекрасно владеет своим голосовым аппаратом!!! Вы отличная команда, на 50 % зависит успех проведённого мероприятия от звукооператора, Сергей весь вечер подхватывал музыкальными подложками весь сценарий — это здорово!!! Спасибо вам огромное!!! Продолжайте радовать людей свом профессионализмом и отличным чувством юмора!!!
Ответ Сергей Катющик
Большое спасибо за обратную связь и прекрасный отзыв!
Анастасия Криницына
Хорошо
Наша свадьба прошла 28 января! Мы счастливы, что нашим ведущим, наш праздник стал ещё краше, веселее и трогательнее благодаря ему! Всего было в меру, было где посмеяться и где поплакать. Спасибо Вам, Сергей!
Ответ Сергей Катющик
Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что Вы выбрали в качестве ведущего именно меня.
Сергей Катющик
Показать контакты
Добавили в избранное10