Абакан
Евгений Майнагашев
Фотограф, Абакан
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Светлана Нербышева
Хорошо
Я была в полнейшем восторге и восхищении, впервые увидев работы Жени. Это была свадьба незнакомых мне людей,но я просмотрела все фотографии в альбоме от начала и до конца. Какими нежными и трогательными были молодожены... Какими необыкновенно красивыми были пейзажи... Поэтому в выборе фотографа мы даже не сомневались - Женя был одним из первых, кто вообще узнал о нашей свадьбе. Мы с Лешей ни разу не пожалели, что в самый главный день рядом с нами был такой профессионал: каждая фотография несет в себе частичку этого прекрасного солнечного дня, частичку счастья и любви.Спасибо огромное тебе,Женя,за твое творчество, за твой труд, за твою преданность любимому делу. Желаем дальнейших успехов! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать людей своим талантом!
Светлана Карамашева
Хорошо
Женя, я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за твое творчество, супер профессиональную работу, да и просто за позитивное настроение которое ты создал на нашей свадьбе. Я очень давно Наблюдала за твоим творчеством и еще тогда знала что у тебя огромный потенциал в фотографии и всегда знала кто будет фотографом в самый главный день в нашей жизни. Женя не только один из самых лучших фотографов, но и просто хороший и добродушный человек, который очень помог нам в планировании дня. Будущие молодожены, если вы хотите в самый главный день получить море положительных эмоций от фотосессии и просто от работы с фотографом и получить в результате самые качественные фотографии, вам нужно обратиться именно к Жене. Женя, мы хотим сказать тебе еще раз спасибо большое-пребольшое и желаю тебе дальнейшего роста в твоей любимой работе!)
Анастасия Софина
Хорошо
Мы нисколько не пожалели, что выбрали Евгения! Единственный минус - это то, что фотографии пришлось ждать более полугода, а в остальном - ОДНИ ПЛЮСЫ. Евгений — профессионал, трепетно относящийся к своей работе и всегда делающий больше, чем вы от него ожидаете. Интеллигентный, позитивный, скромный, ответственный Евгений нисколько не мешал камерой на свадьбе, был незаметен, однако фотографии сделал превосходные! Яркие, сочные, шикарные! Теперь я точно знаю, с кем договариваться о съемке самых важных событий в нашей жизни:)))
Роман Чильчигашев
Хорошо
1. Профессионализм. Сюда входит: умение работать со сценой, высокие технические навыки, четкий подход к делу, продуманный широкий ассортимент мест для съемок, четкая работа с изображениями, чувство композиции, освещения и палитры. . 2. Работа с клиентом. А именно: высокая обходительность, интеллигентность, сопровождение на всех этапах, большой объем работы, как в день съемок, так и после, ответственность. . 3. Творческий подход. Постоянное стремление развития, творческие поиски, охота за кадром-шедевром в комплексе с талантом. . 4. Опыт. Весь арсенал объединяет и усиливает опыт множества проведенных фото-мероприятий, переработка сотни тысяч кадров, что дает четкость понимания ситуации и четкость выбора. . Женя — готовый мастер. Рекомендую (Наша свадьба 12.07.2014 г.)
Лилия Боргоякова
Хорошо
Мы с нетерпением ждали наши свадебные фотографии!И не зря — они просто шикарные!!! Женя — настоящий молодец!:)) Талант и профессионализм отражается в его работе!Несмотря на погодные условия, все получилось так ярко и насыщено, и моменты такие трогательные, волнительные, неповторимые — все это останется нам на долгую память!!!=)) Честно, нисколько не сомневались в своем выборе:) теперь с удовольствием пересматриваем фотографии и показываем друзьям и родственникам!:)) Женя, спасибо тебе большое за наши эмоции, за наши воспоминания, которые будут всегда с нами еще и на фотографиях!!! Продолжай в том же духе, не останавливайся на достигнутом!!! Желаем тебе реализации всех твоих планов и перспектив!=) Будешь еще нашу свадьбу золотую фотографировать!!!:)))
Екатерина Лукоянова
Хорошо
Замечательный фотограф, 100% профессионал своего дела, при этом очень вежлив, и без слов понимает что хочет заказчик! Очень довольны его работой!!!!всем всем всем рекомендую ЕГО!!!! :)
Лена Зайцева
Хорошо
Работой Жени остались довольны все,кто был на нашей свадьбе. А мы просто безумно счастливы,что верно выбрали фотографа! Женя,еще и еще спасибо за понимание! за отличное качество,за профессионализм!ну и конечно за подарки)))
Юлия Бойко
Хорошо
23 августа 2013 года для нас состоялось важное событие - наша свадьба! Зафиксировать данное событие в виде прекрасных фотографий мы выбрали замечательного фотографа - Евгения Майнагашева! За что ему Огромное... Огромное... СПАСИБО!!!Получились шикарно красивые фотографии, отличного качества, которые передают все замечательные чувства и эмоции, которые одолевали нас в этот торжественный момент! При просмотре фотографии чувствуется, что это не просто работа, в них вложена душа! Спасибо Женечка за то, что ты делаешь!!! Твои работы - потрясающие!!!!
Лилия Шушурина
Хорошо
Женечка, фотографии просто обалденные! Огромное спасибо за твою профессиональную работу))) Особо хотелось бы отметить твою терпеливость, так как наверное сложно выдерживать все пожелания молодожен и плюс еще гостей надо было не забывать! Всем уделял внимание, очень активно велась фотосъемка, но самое главное, что результат превзошел все ожидания! Ты настоящий молодец и просто очень позитивный и добрый человек! Спасибо за бесценные воспоминания в наилучшем исполнении!)))
Алла Тодозакова
Хорошо
Евгений просто ТАЛАНТИЩЕ!!! С ним было очень легко и приятно работать. Уверены, что в следующий раз, когда нам понадобятся услуги профессионального фотографа, проблемы выбора у нас не возникнет.
Анастасия Компаниец
Хорошо
Нам очень повезло что господин "Случай" вывел нас на такого чуткого фотографа, как Евгений. Мы как и многие пары перед свадьбой были погружены в подготовку и ничего определенного не требовали от фотоотчета. Однако, Жени удалось угадать наши мысли, и снимки полученные со свадьбы превзошли все наши ожидания!!!! Хотелось бы еще раз поблагодарить, Евгения, за столь трепетное отношение к свой работе и пожелать успехов!!!!)
Анастасия Девяшина
Хорошо
Наша свадьба проходила в нестандартном стиле "Хиппи". В связи с этим было очень много ожиданий . Евгений шикарно запечатлел в фотографиях все краски ,эмоции, всю тематику нашей свадьбы.Также Женя порадовал нас своим оригинальным подарком, говорить не будем,что за подарок, но все были в восторге :) Желаем ему побольше таких же оригинальных свадеб!;) Виктор и Настя.
Евгения Тохтобина
Хорошо
Свадьба- одно из самых долгожданных и важных дней для каждой девушки!!)) И выбор фотографа является очень серьезным делом)) Я долго просматривала его работы,чтобы прикинуть тот ли это мастер который мне нужен. И к счастью с выбором я не ошиблась!)) Женя оправдал все наши ожидания!) Сразу видно что человек вкладывает в работу душу,а не просто отрабатывает время. С ним очень легко и приятно работать. Фотографии получились очень красивыми, яркими, живыми! С удовольствием любим пересматривать их и показывать друзьям,родственникам. Все в восхищении и всегда спрашивают кто фотограф. Очень рада что мы доверили этот ответственный момент и радостный день именно ему. Спасибо ему огромное за проделанную работу! Он не просто замечательный профессионал,но и хороший человек! и я всем его советую! Думаю в дальнейшем ещё не раз встретимся!
Дина Григорьева
Хорошо
Евгений - настоящий профессионал!!! Очень талантливый фотограф, любящий свое дело! Его работа на свадьбе оставила только хорошее впечатление. Он не просто фотографировал нас, а подсказывал, как лучше встать/повернуться, это на самом деле важно, если до этого не было опыта фотосессии. К тому же Женя всегда находил интересные красивые места для фотографий. Женя очень позитивный человек, с ним легко работать. Результат вообще превзошел все наши ожидания!!! Фотографии не просто красивые, они очень яркие, живые и передают наши эмоции. Мы с мужем в восторге, друзья тоже!!! Всем рекомендую такого замечательного фотографа!!!
Анна Голикова
Хорошо
Женя, спасибо большое за твою работу! Каждый раз, просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые:))) Очень понравилось то, что получились естественными и в то же время какие-то все необыкновенные...просто фото с обложки). Спасибо большое за терпение и трепетное отношение ко всем гостям- ведь у всех есть фото с нашей свадьбы и не одно) . В общем, всем рекомендуем! Женя, большой профессионал своего дела и просто талантище! Ещё раз спасибо огромное!!!
Анара Чечиева
Хорошо
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению за замечальное настроение, которое он создает в процессе своей работы, за творческий подход к реализации нашего (наверное, не только нашего) свадебного фото, за высокий профессионализм в исполнении фотографии, за отличные идеи, которые он без устали генерировал во время фотосессии, за особый трепет, внимание и терпение с которым Женя относится к гостям, за ощущение того, что тебя фотографирует не «какой-то посторониий человек за деньги», а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие! По всему видно, что Женя из тех людей, которые по настоящему любят свою работу и находятся на своем месте в жизни! Ему суждено было стать свадебным фотографом! :) С уважением и благодарностью, Анара и Александр. (10.11.2012)